Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (А.Эйнштейн)

ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА

День 1.
Всем здравствуйте! На Зелёной планете началась третья экологическая смена. Ребят ожидает множество приключений, предстоит решать экологические проблемы, а так же игры, конкурсы и последние летние деньки.  Сегодня ребята отправились в путешествие по островам, где их встречали весёлые обезьянки, золотые рыбки и смешные туземцы.
День 2.
Второй день начался с переписи населения, отдыхающего на Зелёной планете. Мы  узнали, что на нашей планете поселились Озеленители, Тигры и Бурундуки. Ребята представили свои отряды и написали книгу рекордов. Оказывается, у нас есть ребята, которые летом отдыхали на юге, купались в открытом море, путешествовали по необъятной России.
День 3.
Сегодня на Зелёной планете праздник!  Мы стали участниками шоу «Открывашка». Ребята участвовали в экспериментах профессора химических наук. Совершали недетские взрывы, проверяли, как работает электричество, нарушали закон всемирного тяготения и даже делали смешные улыбки с помощью фена бабушки профессора. А вечером прошла Формула 81. Ребята проверили на скорость свои экомобили. Самыми быстрыми стали Ярослав и Амир.
День 4.
Сегодня жители Зелёной планеты ходили в гости в библиотеку. Нас ожидала встреча с литературными героями произведений тюменских авторов, экологическая викторина. Вечером каждый нашел себе занятие по интересу: рисование, английский язык и игры на свежем воздухе.
День 5 .
На Зелёной планете день хлеба. Ребята приняли участие в квесте «Хлеб всему голова». Узнали,  какой долгий путь он проходит, прежде чем оказаться на нашем столе. Собирали продукты, необходимые для выпечки хлеба, вспоминали пословицы и поговорки о хлебе.  Поздравляем 2 отряд с победой в квесте!
День 6.
Делу время – потехе час! Именно так мы решили начать понедельник. И отправились на Детскотеку. Наши друзья из ДК и Т «Торфяник» с радостью научили нас новым танцам, играм. Было здорово! А вечером, посмотрев спектакль от театра «Ангажемент» мы уставшие, но счастливые, отправились домой.

Posted on 2017 Aug 07 by ChTV
ИГРЫ НАШЕГО ДЕТСТВА

27 июля 2017 года в рамках проекта для детей и молодежи «Тюменское лето» в  лицее №81 прошел  квест «Игры нашего детства».
Если в чудеса вы готовы поверить
И в страну игр и игрушек хотите попасть,
Приходите в гости к нам поскорее!
Здесь очень рады будут видеть вас!
Ребята микрорайона Ватутино посетили наши игровые площадки, на которых они заработали жетоны, а в День города состоится розыгрыш призов на Цветном бульваре с 12.00 до 15.00 возле фонтана.
Спасибо всем организаторам и участникам за интересно проведенное время!

Posted on 2017 Jul 28 by ChTV
ИГРЫ НАШЕГО ДЕТСТВА

Posted on 2017 Jul 21 by ChTV
ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА

Вести  с "Зеленой планеты", наш день начался  с веселой зарядки Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья! После зарядки наши  спортсмены удостоились медалей. Наш лагерь  занял 2 место в городе, нас наградили кубком! После сна мы побывали в  библиотеке №4, где нам рассказали об истории нашего  города, а еще мы смогли посмотреть фильм  о нашем городе. Вечером ребята фантазировали  и рисовали наш город в 2030 году. Нашу выставку можно будет посетить  завтра.

Posted on 2017 Jul 20 by ChTV

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Next >>