Наслаждение общением - главный признак дружбы. (Аристотель)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

КИНОПАНОРАМА. ДЕНЬ 5

"Остров открытий" - так называется сегодня день в школьном лагере. После  утреннего завтрака, ребята отправились с экскурсией по городу, посмотреть как наш любимый город «ТЮМЕНЬ», готовится отпраздновать свой «День рождения». 30 июля 2016 городу Тюмени исполняется 430 лет!». Ребята называли улицы города, по которым проезжали, мосты, речку. Но на этом наше путешествие не закончилось.

Своё актёрское мастерство, ребята проявили в разных видах профессий. В этом нам помог город, созданный для детей «Город профессий ТИКТАУН». Ребята побывали в роли профессии: продавцом в магазине «Монетка», полиция, банковским работником, парикмахером, и т.д.  По завершению, ребята  делились впечатлениями и рассказывали, кто, сколько заработал денег. Открыв счета в банке и положив деньги, мы с ребятами отправились в свою киностудию «КИНОПАНОРАМА».  После хорошей работы, полагается вкусный обед.

Завершился день участием в спортивных состязаниях под названием «Актёрский спорт». Актёры не только должны быть творческими, но и смышлеными, сильными, быстрыми, ловкими, креативными. Проходя испытание, очередной раз убедились, что наши дети самые «ЛУЧШИЕ, СМЕЛЫЕ, УМНЫЕ, ЗАБАВНЫЕ».

Posted on 2016 Jul 28 by ChTV
КИНОПАНОРАМА. ДЕНЬ 4

Четвёртый день в киностудии «Кинопанорама», начался с вопросов и расспросов. «А шоу у нас сегодня будет?». «Конечно, ДА!» - улыбаясь, отвечала Глазырина Ю.И., начальник  летнего лагеря. Для ребят, каждый день устраиваются всё новые испытания. Ведь настоящий актёр должен уметь преодолевать их.

И сегодня мы решили устроить испытание для ума. Научное шоу профессора Николя, помогло нам в этом. Интерактивные научные шоу-программы для детей от 4 до 15 лет, состоящие из зрелищных научных экспериментов, где в развлекательной форме участникам преподносятся основы физики и химии. Ребята принимают участие в научных экспериментах под чутким руководством ведущего. Мероприятие было очень интересным и познавательным. С отличным настроением, ребята отправились за вкусным обедом.

Posted on 2016 Jul 28 by ChTV
КИНОПАНОРАМА. ДЕНЬ 3

Третий день в киностудии «Кинопанорама», прошёл по плану. Вожатые провели необычную зарядку под энергичную музыку, что ребята чуть не опоздали на вкусный, манящий завтрак. Подкрепив свои животики и с хорошим настроением, дети дружно сели в автобус, предварительно проговорив правила безопасности и правила поведения в автобусе, в общественном месте.

ДК «Строитель» представил нашему вниманию фильм Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители», на котором выросло целое поколение. Действие фильма происходит в годы Гражданской войны в 1920 году. Просмотр фильма оставил впечатление у ребят о жизни детей в годы войны.

Во время сончаса, многие ребята не могли заснуть. Они так волновались о предстоящем мероприятии «Кастинг молодых актёров». Но взяв себя в руки, дети продемонстрировали свои таланты. Кто – то  стихотворения читал, кто – то песни пел, а кто – то показывал акробатические упражнения. Мероприятие получилось очень интересным. Многие родители были увлечены творчеством детей. И вместе с нами дружно аплодировали. Вот так быстро и весело прошёл ещё один день летнего лагеря.

Posted on 2016 Jul 26 by ChTV
КИНОПАНОРАМА. ДЕНЬ 2

Работа в киностудии «Кинопанорама» продолжается. День начался, как и полагается с зарядки «Бодрячок», затем все отряды построились на линейку «Новости киностудии». После вкусного завтрака, отряды отправились на мастер-класс, подготовленный Тюменским кукольным театром, для создания краткометражного фильма «Пираты 21 века». Ребята полностью погрузились в роли и на высоком уровне показали своё актёрское мастерство.  «Ура! Как здорово!», «У меня всё получилось!», «Я буду актёром!» -  от радости кричали дети. И на такой положительной ноте закончился мастер – класс.

Но всем известно, что для актёра главное – здоровье. Участие ребят в рубрике «Минутка здоровья» - наглядно доказало, что дети знают для чего нужны влажные салфетки и какую пользу они приносят.

Ребята на столько вдохновились, что после вкусного полдника каждый отряд принял участие в вечернем мероприятии под названием «Визитная карточка». Ребята подготовились добросовестно. Звучали песни, кричалки, дети танцевали. И ещё раз мы убеждаемся, на сколько у нас талантливые, творческие ребята.
Работа в киностудии продолжается и с 25 июля для ребят объявлен кастинг, для создания фильма. Желаем ребятам удачи и успеха!

Posted on 2016 Jul 25 by ChTV

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 Next >>