Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где найти то, чего он не знает

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!

Каждый день в лагере детям предоставляется возможность активно и с пользой провести время на  воздухе. Ребята с удовольствием бегают, прыгают, проверяют свою меткость, силу и выносливость.

Веселые старты – игра, которая нравится всем детям без исключения! Активная, захватывающая и, без сомнения, интересная! Сколько бы раз в нее не играли, она всегда остается для детей одной из самых любимых!

Posted on 2016 Jul 05 by ChTV