Кто имеет знания и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний и делает вид знающего, тот болван.
(Лао-Цзы)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ

Городской образовательный проект «Навстречу друг другу», в котором приняли участие: МАОУ лицей №81 города Тюмени и МАДОУ детский сад №172, детский сад №65, детский сад №123, детский сад №121, детский сад №133, детский сад №149, решал вопросы преемственности дошкольного и начального общего образования.

В рамках акции проведены открытые уроки учителями: Васютиной Л.А., Иванчук Т.Н., Жгуновой Е.Г.,Беляевым П.В., Глазыриной Ю.И., Макаровой Т.А., Кутенёвой С.А., Богдановой О.В..

За круглым столом педагоги  обсуждали вопрос «Формирование математической грамотности и функциональной грамотности в начальной школе». Пономарёва Людмила Петровна, учитель начальных классов представила  опыт работы по данной тематике.

Мы учим не для школы, а для жизни. Не просто дать знания, а научить учиться  –  вот наша задача.

Posted on 2016 Oct 27 by ChTV