Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк его - если хочешь достичь берега.
(Дань Шань)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА

1 ноября в 6 «А» классе прошло интересное мероприятие: литературная игра по сборнику произведений А.С.Пушкина "Повести Белкина". Было здорово!
Мы разгадывали кроссворды, собирали "Литературное домино", по иллюстрациям угадывали произведение, разыгрывали сценки из произведений, по характеристике определяли героя. Побольше бы таких мероприятий! Отдельное спасибо артистам!

Posted on 2016 Nov 01 by ChTV