Наслаждение общением - главный признак дружбы. (Аристотель)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В канун нового года каждый верит и надеется на исполнение заветных желаний.

Все мы связываем с годом грядущим лучшие наши ожидания, строим планы, при этом вспоминая все хорошее, что принес нам год уходящий: открытие новых образовательных перспектив, успехи наших детей в различных конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях, удовлетворение работой, которая проявляется в активной профессиональной и жизненной позиции, уверенность в завтрашнем дне.

Пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть исполнится все задуманное, пусть в каждом доме, в каждой семье будут царить уют и тепло, достаток и мир.

От души желаю Вам м Вашим родным счастья, здоровья, хорошего настроения!
                                                                                                                                                    Директор лицея   Е.В.Лобовская

Posted on 2016 Dec 30 by ChTV