Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк его - если хочешь достичь берега.
(Дань Шань)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

Неделя весенних каникул оказалась необычной и познавательной для учащихся специализированного физико-математического класса «НОВАТЭК». Вместе с учениками из г. Новокуйбышевска, г. Тарко-Сале они прошли обучение в весенней физико-математической школе, проведённой на базе нашего лицея.

В течение недели ребята решали сложные задачи по математике, выполняли лабораторные работы по физике, учились программировать роботов.  Эти знания пригодились для «Инженерного WEEKEND» на базе МАОУ СОШ №88, где ребята приняли участие в соревнованиях роботов по нескольким категориям.

Неизгладимое впечатление оставили мастер-классы, проведённые сотрудниками Областной физико-математической школы! Насыщенная интеллектуальная деятельность была дополнена замечательной досуговой программой: знакомство с компанией ООО НОВАТЭК НТЦ, экскурсия по городу, боулинг, посещение кинотеатра и квест-центра.

Posted on 2017 Apr 03 by ChTV