Век живи - век учись! И ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
(Козьма Прутков)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

В лицее продолжается декада науки и творчества. Сегодня в корпусе 1 свои коллективные классные проекты представляли ученики 4, 6, 8 классов. Тема у каждой параллели была разной.

4 классы представили свои варианты проектов по экологическому направлению «Храните родную природу!». Ученики 6 классов сделали подборку игр, в которые любили играть их бабушки и дедушки, и сами сыграли в каждую из них, весело проведя время.

Перед учениками 8 классов стояла более сложная задача. Им нужно были представить проекты по теме «Моя будущая профессия».

Ребята справились с поставленной задачей на «отлично»! Они попробовали себя в роли  архитекторов, актёров, психологов, фотографов и, даже, экологов.

Posted on 2017 Apr 12 by ChTV