Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, — все, что может сделать учитель,
это указать дорожки. (Олдингтон Р)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

26 апреля в лицее состоялась защита проекта «Компьютерные игры: за или против?».
Защита была представлена в виде судебного заседания, в ходе которого учащиеся 7-х классов приводили различные факты в «защиту» или «обвинение» компьютерных игр. После слушания прошло голосование, результате которого учащиеся проголосовали за то, чтобы признать компьютерные игры «невиновными».

Исходя из того, что компьютерные игры стали неотъемлемой частью досуга, учёбы, работы человека, а сторона обвинения,   приглашенные эксперты предоставили много фактов причинения вреда здоровью чрезмерным увлечением играми, было решено разработать рекомендации по безопасному использованию игровых компьютерных технологий.

Posted on 2017 Apr 26 by ChTV