Нужно много учиться, чтобы немногое знать. (Шарль Монтескье)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА

Вот и прошли еще два замечательных, неповторимых дня в летнем оздоровительном лагере «Зеленая планета».  Отряды  с большим удовольствием  приняли участие в двух больших мероприятиях:  «Караоке-батл» и «Сказочный базар». Соревновались ребята не только в вокально-хоровом искусстве, но и в искусстве актерском.

Победителями «Сказочного базара» стали: «Апельсины», Комета», «Орлята», «Бурундуки».

Победителями «Караоке-батла» стали отряды: «Апельсины» и «Бурундуки», которые не только мастерски исполнили выбранные песни, но и сумели завести публику, поднять настроение!

Представили свои проектные работы профильные отряды, умеющие  не только трудиться, но  и творчески, активно отдыхать! В проектах ребята представили памятники России и  излюбленные улицы родного города.

Posted on 2017 Jun 15 by ChTV