Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше,
чем достаточно. (У. Блейк)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА

В летнем оздоровительном  лагере «Зеленая планета» жизнь бурлит ключом! Отряды совершили экскурсию под названием «Тюменцы – фронту» и смогли испытать свои силы в подвижной озорной игре «Вместе мы все преодолеем»!

А вот  путешествие в мир гигиены, ожидающее юных жителей во второй половине дня, помогло узнать, как избежать многих болезней и защитить себя от вредных микробов. Ребятам рассказали о современных, эффективных средствах гигиены и научили правильно ими пользоваться. На занятии проводилось много конкурсов. Самые активные участники получили призы.

Posted on 2017 Jun 21 by ChTV