Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим. (Ф. Ницше)

ИТ- ИДЕЯ

Сегодня были подведены итоги областного конкурса инновационных идей в сфере информационно-коммуникационных технологий «Моя ИТ-идея».

Цель конкурса – развитие научного и практического интереса к сфере информационно-коммуникационных технологий среди молодого поколения, выявление и продвижение инновационных и творческих ИТ-идей, поддержка талантливых детей.

Для участия в конкурсе принимались работы, представляющие собой идею (мысленный прообраз) или прототип (работающая модель, опытный образец) компьютерной программы, устройства.

Поздравляем учащегося 2 класса лицея, занявшего 2 место в конкурсе с идеей "Продвинутый будильник".

Posted on 2017 Sep 13 by ChTV