Школа - это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы. (Роберт Ингерсолл)

Посвящение в первоклассники

18 сентября 2017 года в 10.00 в актовом зале состоялось праздничное мероприятие для учеников первых классов «Посвящение в первоклассники». Перед учениками разыгралось целое представление с участием сказочных героев. Вместе со сказочными героями и  с помощью волшебного цветка ребята побывали в Стране Знаний, где  с удовольствием считали,  играли, отгадывали загадки, танцевали, делали веселую зарядку и вспоминали вежливые слова.

После всех пройденных испытаний школьникам были вручены первые именные дипломы, медали,  подтверждающие звание «Первоклассник-2017».
Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа»,  и, путешествуя по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

Posted on 2017 Sep 19 by ChTV