Умный не тот кто все знает, а тот кто знает где найти то, чего он не знает

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Первая учебная четверть вышла на финишную прямую. Заканчивается осеннего блок спортивно-массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий  спартакиады начальной школы «МЫ –лицеисты!». И нам есть чем гордиться!

Сборная команда лицея заняла второе  место в городской спартакиаде общеобразовательных учреждений по легкой атлетике, а команда мальчиков –первое!  Сейчас идет активная подготовка к соревнованиям по подвижной игре «Перестрелка» и за лицей выступает две команды: мальчики и девочки.

А в лицее за осенний период прошли соревнования по туризму 1450 учеников; легкой атлетике «Трамплин» -1390 учеников  в отборочных соревнованиях, 76 - в финале; Неделя здоровья 1340 учеников: выпущено 22 газеты «Спортсмены моего класса», 20 команд приняло участие в интеллектуальном марафоне «Быть здоровым –здорово!», 22 класса  участвовали в программе «Танцующие кроссовки»; осенний кросс «Золотая осень» ,в финале приняло участие 330 учеников и 30 родителей (самый массовый забег в параллели 1-х классов) и не обошлось без интереснейшей подвижной игры «Снайперы».

Впереди каникулы и детвору ждут шахматные турниры, веселые старты, занятия в спортивных секциях. Желаем успешно закончить первую четверть! Здоровья и спортивных побед!

Posted on 2017 Oct 22 by ChTV