Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.
(Эйнштейн Альберт)

УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ

«Учитесь в шахматы играть – мудрейшая игра! Она научит побеждать...» - под таким девизом 11-12 ноября две команды лицея принимали участие в отборочном турнире соревнований по шахматам «Белая ладья» между четырнадцатью   командами общеобразовательных учреждений  ЦАО за право выйти в финал.

В составе команды  три спортсмена имеют 2 взрослый разряд, один - первый юношеский, четыре спортсмена -  третий юношеский. Было сыграно девять туров. Команда №1 заняла 5 место, вторая команда 11 место.  Молодцы ребята!  Поздравляем с хорошей игрой! Продолжаем тренировки и на следующий год сделаем все, что бы попасть в финал.

Posted on 2017 Nov 13 by ChTV