Если не думаешь о будущем, у тебя его не будет. (Дж. Голсуорси)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

В МАОУ лицей №81 набрано 12 классов - комплектов - 382 ученика.

СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС НЕТ.

Прием детей в 1 класс осуществляется только по микроучастку МАОУ лицей №81.

ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ГРАФИКУ:

с 1 августа - каждый день.

Кроме субботы и воскресенья.
9:00 - 12:00 13:00 - 17:00 МАОУ лицей №81, 2 корпус, пр.Шаимский,8а

В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 22.01.2014 № 32 прием детей в общеобразовательные учреждения осуществляется ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА.
Прием детей без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 ИЮЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Ответственный: Заместитель директора - Анучина Любовь Владимировна.
Адрес: пр.Шаимский, 8а. Корпус 2. Приемная. Кабинет заместителя директора.

ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1-11 КЛАССЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
• В ПРИЕМНОЙ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, ПО ТЕЛ. 47-03-08, 47-31-40;
• НА САЙТЕ ЛИЦЕЯ.

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ МОЖНО НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО АДРЕСУ: https://education.admtyumen.ru/school/front

МИКРОУЧАСТОК МАОУ ЛИЦЕЯ №81:https://cloud.mail.ru/public/A8PE/mCEdiu4fA

НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ

30 октября стартовала городская педагогическая акция «Навстречу друг другу», в рамках которой воспитанники дошкольных образовательных учреждений имеют возможность побывать на уроках, познакомиться со своими будущими учителями.

31 октября по 1 ноября учителя физической культуры и  учителя начальной ступени школьного образования посетили дошкольные образовательные учреждения в целях знакомства с организацией образовательной деятельности с детьми в подготовительной группе детского сада.

9 ноября  старшие воспитатели, логопеды, психологи, воспитатели подготовительных групп, родители первоклассников смогли побывать в лицее, принять  участие в педагогической акции «У школьного порога».

Целью данного мероприятия является обеспечение качества организации преемственных и непрерывных связей дошкольного и начального школьного образования, стимулирование инициативы, поиска новых путей развития социального партнёрства, качественная подготовка детей к обучению в школе.

В рамках встречи за «круглым столом» обсудили проблемы адаптации первоклассников, Маркова Вера Александровна представила опыт работы «Развитие функциональной грамотности первоклассников на уроках обучения грамоте». Уроки учителей получили высокую оценку. Родители первоклассников обсудили проблемы адаптации на родительских собраниях.

В мероприятии приняли участие учителя: Пономарева Л.П., Москвина Д.С., Маклакова С.А., Ильина В.К., Сапегина Н.А., Токарева М.А., Васильева Е.В., Николаева Г.М.

Всем огромное спасибо!!!

Posted on 2017 Nov 13 by ChTV