Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность. (Н. Леонов)

«Сказки народов России»

17 ноября в нашем лицее стартовал фестиваль «Сказки народов России», в котором приняли участие учащиеся 1-2 классов. Праздник получился замечательный! С нетерпением ждем выступлений учеников 3-4 классов! Желаем всем творческих побед!

«Интересно было посмотреть на учащихся начальных классов, которые, несмотря на свой юный возраст, очень хорошо вжились в образ – на такое мастерство способен не каждый. Думаю, они большие молодцы. Благодаря актерам,  мы на несколько часов погрузились в сказки разных народов нашей огромной страны».
Пуртова Ангелина, 10 «Е»

«Сегодня мы побывали в гостях у сказки, снова погрузились в детство. Такую возможность  нам предоставили учащиеся начальных  классов. Всё получилось прекрасно: отличное оформление, актёрское мастерство. Такое ощущение, что на несколько часов посетили большой театр. Дети - большие молодцы!»
Лозова Екатерина, 10 «Е»

«Все ребята – умницы! Совсем непросто было подготовить сказку и выступить с ней на сцене перед зрителями. Классы представили очень интересные и поучительные истории разных народов мира. Русские, кавказские, армянские, кабардинские сказки… сегодня каждый смог прикоснуться к культуре тех или иных национальностей, их традициям и обычаям».
Благинина Ольга, 10 «Е»

ИТОГИ КОНКУРСА