Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше,
чем достаточно. (У. Блейк)

"Большая перемена"

В рамках VII родительского форума «Большая перемена» Тюменская область примет участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
 Сдать экзамены можно будет в имитационных пунктах проведения экзамена, которые будут организованы в школах 18 марта 2018 года.
 В этот день у вас будет возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена для выпускников 9 или 11 классов в режиме полной имитации всех процедур.
 Кроме этого, вам разъяснят, как будут оцениваться работы, как помочь детям подготовиться к итоговой аттестации, ответят на все вопросы.

Чтобы «сдать» экзамен, вам необходимо записаться в «базу».

Для этого есть 2 способа:

1. Онлайн-запись:

Ссылка для записи: (https://clck.ru/CkzwB);

• при этом из списка в файле Excel можно выбрать любую удобную для вас школу (не обязательно ту, в которую ходит ваш ребёнок).
    Выбрав страницу школы, вы увидите таблицу с указанием предметов, по которым в этой школе буду проходить имитационные экзамены.
    Набор экзаменов в разных школах может отличаться.
  • выберите один из предложенных предметов и поставьте в свободное окошко «1» (изменить свой выбор можно до 5 марта, после этого «база» будет закрыта).
    Таким образом, будет понятно, сколько родителей-«выпускников» и на какие предметы придут.

2. Очная запись:

• Запишитесь на участие в имитационном экзамене, позвонив по телефону в школу.

Уважаемые родители, на экзамене у вас будет возможность заполнить бланки, увидеть полный пакет заданий и попробовать решить часть из них.
 Выполнять полный объём работы (как это делают выпускники) не потребуется, поэтому имитационный экзамен продлится не более 2,5 часов, включая все экзаменационные процедуры и консультации после выполнения заданий.

Уважаемые родители,
приглашаем попробовать на себе всё, о чем так много пишут,
говорят и спорят уже в течение 17 лет!

Posted on 2018 Feb 22 by warwar