Кто имеет знания и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний и делает вид знающего, тот болван.
(Лао-Цзы)

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

21,22,23 марта прошли соревнования по зачетной лыжной гонке «Круг лицея» в параллелях 2,3,4 классов. В соревнованиях приняли участие 190 детей и них 96 девочек. Это были финальные гонки, а до этого все начальные классы приняли участие в отборочных соревнованиях за право войти в состав команды от  класса. Итак: гонка была на лично-командное первенство.  Все участники получили дипломы, а победители  - медали.

Результат командного первенства:

По итогам спартакиады "Ура, мы- лицеисты" за 3 четверть:

Posted on 2018 Mar 27 by ChTV