Университет развивает все способности, в том числе и глупость. (А. Чехов)

КОНКУРС "ВЗДумай"

«ВЗДумай» — это открытый конкурс по 3Д-моделированию и 3Д-печати для школьников, студентов и специалистов нового поколения.

Проводится ежегодно на протяжении трех лет. Входит в Федеральный перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей молодежи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  учащегося 9 класса  лицея, занявшего 2 место на конкурсе в номинации "Предметы быта". Желаем дальнейших творческих успехов.

Posted on 2018 Apr 05 by ChTV