«Скажи мне – я забуду. Покажи мне – я могу запомнить.
Позволь мне сделать самому – и это станет моим навсегда».
(Китайская пословица)

ВОЛЕЙБОЛ

В субботу 14 апреля, в честь Дня космонавтики, в лицее прошел  турнир  по волейболу среди 8-х классов. В соревнованиях приняло участие 5 команд по 6 человек. Ребята показали свои умения по владению приемами волейбола (подачи, прием с подачи, различные передачи), а также умение  тактически обмануть противника. Игра за призовое место была очень эмоциональная. Победители и призеры получили грамоты и сладкие призы.

Места распределились следующим образом:
1место-8з;  2место-8и;  3место-8е;  4место-8л;  5место-8к.
Спасибо всем за участие.
Поздравляем победителей!!!