«Важнейшая задача цивилизации – научить человека мыслить» (Томас Эдисон)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

В МАОУ лицей №81 набрано 12 классов - комплектов - 382 ученика.

СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС НЕТ.

Прием детей в 1 класс осуществляется только по микроучастку МАОУ лицей №81.

ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ГРАФИКУ:

с 1 августа - каждый день.

Кроме субботы и воскресенья.
9:00 - 12:00 13:00 - 17:00 МАОУ лицей №81, 2 корпус, пр.Шаимский,8а

В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 22.01.2014 № 32 прием детей в общеобразовательные учреждения осуществляется ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА.
Прием детей без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 ИЮЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Ответственный: Заместитель директора - Анучина Любовь Владимировна.
Адрес: пр.Шаимский, 8а. Корпус 2. Приемная. Кабинет заместителя директора.

ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1-11 КЛАССЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
• В ПРИЕМНОЙ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, ПО ТЕЛ. 47-03-08, 47-31-40;
• НА САЙТЕ ЛИЦЕЯ.

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ МОЖНО НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО АДРЕСУ: https://education.admtyumen.ru/school/front

МИКРОУЧАСТОК МАОУ ЛИЦЕЯ №81:https://cloud.mail.ru/public/A8PE/mCEdiu4fA

СОБЫТИЯ В ЛИЦЕЕ

Апрель месяц в лицее ознаменовался  событиями в интеллектуальных видах спорта.
Начнем освещение событий с городского проекта «Здоровая школа» и в частности с «Вкусных стартов», участниками и победителями в которых стала команда 1м класса. Обязательными условиями для победы были : презентация команды, выпуск газеты «Правильное питание – путь к олимпийским вершинам», презентация полезного и вкусного завтрака, и, веселые вкусные старты где надо было не только быстро бегать, но и действовать слажено, знать поговорки, отличать полезную еду от вкусной , но вредной; уметь сервировать стол для чайной церемонии, отгадывать загадки. Решать необычные задачи. По всем этим номинациям команда 1м «Первоклассные Морковки» заняла первые позиции и в итоге – общее первое место. Огромная благодарность неугомонным, в самом хорошем смысле, родителям. 90 % успеха зависела только от их интузиазма, смекалки, творчества.

Событием месяца были областные соревнования «Чудо шашки», в которых приняли участие две команды от лицея. Старшая команда до 2006 года рождения заняла 4 место, младшая 11 место. Кроме того, в личном первенстве дети заняли два 2-х места и одно третье. Поздравляем с успехом обе команды.

С 30 апреля  по 2 мая двенадцать девчонок и мальчишек  скрестили шпаги на шахматной доске, став участниками областных соревнований по шахматам среди детей 2010 года рождения и младше. В этих соревнованиях  они проявили  дисциплинированность, стойкость характера, решимость биться до конца. Лучший результат 5 из 8 очков.  Кроме того все дети взяли от 2 до 3,5 очков. Это для нас результат: ведь  мы соревновались с шахматными школами и клубами.  Поздравляю всех участников с началом шахматной карьеры. Спасибо родителям за активное участие в этом событии.

И еще одно немало важное событие произошло в нашем  лицее. 29 апреля мы принимали у себя  учеников города Тобольска, победителей битвы хоров. Учителя физкультуры начальной  и основной школы , учитель истории, спортинструктор микрорайона Ватутино и отряд Осы (5г класс) организованно и на высоком уровне провели  спортивно-интеллектуальную вертушку «Здоровье в порядке –спасибо зарядке» . Спасибо всем за сотрудничество и успех.
Репортаж подготовила Татьяна Иванчук

Posted on 2018 May 04 by ChTV