Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит. (Цицерон)

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

11 мая учащиеся   лицея 81 участвовали в  городском конкусе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - 2018», посвященному 45 летию образования отрядов юных инспекторов движения в Российской Федерации.
Программа проведения включала в себя творческий конкурс и состязания по пяти станциям, состоящие из теоретических и практических заданий: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности».
Поздравляем команду  показавший лучший результат на станции «Основы безопасности жизнедеятельности» и занявшие III место.

Posted on 2018 May 16 by ChTV