Университет развивает все способности, в том числе и глупость. (А. Чехов)

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Четвертый день в Изумрудном городе, начался с вопросов и расспросов. «А, что у нас сегодня будет?». Получить ответ на данный вопрос, ребята должны были выполнить несколько испытаний. Выполнить утреннюю зарядку «Бодрячок» и скушать утренний завтрак. Получилось всё на «ОТЛИЧНО». Пока ребята в месте с воспитателями обсуждали правила поведения и безопасности в общественных местах, за воротами ожидал большой, красивый автобус. Соблюдая все правила, жители волшебной страны отправились в ТЦ Сити Молл на просмотр юмористического фильма «Кристофер Робин».

С помощью вкусного обеда и дневного сна ребята восстановили свои силы. Впереди их ждала увлекательная фото-игра: «Разведай, выясни, сообщи». Задача ребят сделать фото по шести направлениям: *Самая оригинальная фотография, *Самая спортивная фотография, *Самая смешная фотография, *Природа - мой дом родной (любовь к природе, защита окружающей среды), *Я, ты, он, она вместе дружная семья, *Импровизация (свободная тема). Ждём от ребят оформленные стенгазеты. Будет очень интересно.

Posted on 2018 Aug 03 by ChTV