Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк его - если хочешь достичь берега.
(Дань Шань)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

В МАОУ лицей №81 набрано 12 классов - комплектов - 382 ученика.

СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС НЕТ.

Прием детей в 1 класс осуществляется только по микроучастку МАОУ лицей №81.

ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ГРАФИКУ:

с 1 августа - каждый день.

Кроме субботы и воскресенья.
9:00 - 12:00 13:00 - 17:00 МАОУ лицей №81, 2 корпус, пр.Шаимский,8а

В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 22.01.2014 № 32 прием детей в общеобразовательные учреждения осуществляется ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА.
Прием детей без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 ИЮЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Ответственный: Заместитель директора - Анучина Любовь Владимировна.
Адрес: пр.Шаимский, 8а. Корпус 2. Приемная. Кабинет заместителя директора.

ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1-11 КЛАССЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
• В ПРИЕМНОЙ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, ПО ТЕЛ. 47-03-08, 47-31-40;
• НА САЙТЕ ЛИЦЕЯ.

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ МОЖНО НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО АДРЕСУ: https://education.admtyumen.ru/school/front

МИКРОУЧАСТОК МАОУ ЛИЦЕЯ №81:https://cloud.mail.ru/public/A8PE/mCEdiu4fA

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Очень важно привить детям чувство любви и привязанности к природным и культурным ценностям родного края, так как именно на этой основе воспитывается патриотизм. Таким образом, экскурсионная деятельность в единстве и взаимосвязи осуществляет образовательную, воспитательную и нравственно-патриотическое, экологическое воспитание. Учитывая активно-двигательную специфику познания на экскурсии, можно также говорить о ее влиянии на физическое развитие детей. И именно экскурсионные мероприятия этому способствуют.

Они могут дать подрастающему поколению возможность для повышения своего интеллектуального уровня, развитие наблюдательности, способности воспринимать красоту окружающего мира, т.е. способствуют многостороннему развитию личности.

Побывав на экскурсии «Бабушкины сказки» - жители Изумрудного города, подчеркнули и узнали для себя, много нового. Во время экскурсии побывали в памятных местах нашего прекрасного города. После дневного сна и вкуснейшего полдника ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Моя Тюмень – мой дом родной». Такой насыщенный, яркий, летний день, ребята провели в летнем - оздоровительном лагере.

Posted on 2018 Aug 08 by ChTV