Каждый получит лишь то, к чему стремится сам.
(Коран)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

В МАОУ лицей №81 набрано 12 классов - комплектов - 382 ученика.

СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС НЕТ.

Прием детей в 1 класс осуществляется только по микроучастку МАОУ лицей №81.

ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ГРАФИКУ:

с 1 августа - каждый день.

Кроме субботы и воскресенья.
9:00 - 12:00 13:00 - 17:00 МАОУ лицей №81, 2 корпус, пр.Шаимский,8а

В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 22.01.2014 № 32 прием детей в общеобразовательные учреждения осуществляется ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА.
Прием детей без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 ИЮЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Ответственный: Заместитель директора - Анучина Любовь Владимировна.
Адрес: пр.Шаимский, 8а. Корпус 2. Приемная. Кабинет заместителя директора.

ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1-11 КЛАССЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
• В ПРИЕМНОЙ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, ПО ТЕЛ. 47-03-08, 47-31-40;
• НА САЙТЕ ЛИЦЕЯ.

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ МОЖНО НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО АДРЕСУ: https://education.admtyumen.ru/school/front

МИКРОУЧАСТОК МАОУ ЛИЦЕЯ №81:https://cloud.mail.ru/public/A8PE/mCEdiu4fA

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Лето прекрасная пора отдыха: весёлых игр, походов в лес, купания и приобретения великолепного загара. Но в то же время лето – это время, когда опасность таится в воде, в лесу, на пляже, на спортивной и детской площадках, особенно это касается детей младшего школьного возраста и дошкольников, для которых и предназначены эти правила безопасного поведения. С бесед по безопасности начался шестой день жителей Изумрудного города. И своё прекрасное настроением, поведение, ребята доказали путешествуя в ТЦ Фаворит в увлекательном мероприятии «Третья планета».

Пока ребята наслаждались дневным сном, в Изумрудном городе случилась беда. Поднялся сильный ветер, разорвал, разбросал, по всей территории на мелкие части карту местности. Жители волшебного города, не стали отчаиваться их это еще больше вдохновило, сблизило. Подкрепившись вкусным полдником, ребята отправились на поиски карты. «Ура! Мы нашли и склеили карту!» - радостно кричали жители. Она помогла ребятам отыскать свой клад. В увлекательной игре «Поиски сокровищ Изумрудного города» принимали участие и родители. Дети настолько были рады и увлечены совместной игрой, что даже не заметили, как пришло время расставаться. На такой положительной ноте, закончился шестой день 3 смены в Изумрудном городе.

Posted on 2018 Aug 08 by ChTV