Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим. (Ф. Ницше)

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Лето прекрасная пора отдыха: весёлых игр, походов в лес, купания и приобретения великолепного загара. Но в то же время лето – это время, когда опасность таится в воде, в лесу, на пляже, на спортивной и детской площадках, особенно это касается детей младшего школьного возраста и дошкольников, для которых и предназначены эти правила безопасного поведения. С бесед по безопасности начался шестой день жителей Изумрудного города. И своё прекрасное настроением, поведение, ребята доказали путешествуя в ТЦ Фаворит в увлекательном мероприятии «Третья планета».

Пока ребята наслаждались дневным сном, в Изумрудном городе случилась беда. Поднялся сильный ветер, разорвал, разбросал, по всей территории на мелкие части карту местности. Жители волшебного города, не стали отчаиваться их это еще больше вдохновило, сблизило. Подкрепившись вкусным полдником, ребята отправились на поиски карты. «Ура! Мы нашли и склеили карту!» - радостно кричали жители. Она помогла ребятам отыскать свой клад. В увлекательной игре «Поиски сокровищ Изумрудного города» принимали участие и родители. Дети настолько были рады и увлечены совместной игрой, что даже не заметили, как пришло время расставаться. На такой положительной ноте, закончился шестой день 3 смены в Изумрудном городе.

Posted on 2018 Aug 08 by ChTV