Образование есть то, что остается после того, когда забывается все,
чему нас учили. (А. Эйнштейн)

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

Здоровье всего дороже. Сегодня жители Изумрудного города путешествовали по проспекту Здоровья. Принимали солнечные ванны на улице, это один из приемов закаливания. Побеседовали с воспитателями о правилах дорожного движения. Жизнь хороша, когда едешь не спеша. Наше здоровье зависит и от правил гигиены. Их знание ребята с легкостью продемонстрировали в конкурсе "Чистюлька". Здоровыми быть здорово!

Сегодняшний день был на столько жарким, но нам удалось справиться с жарой. В этом нам помог небольшой дождик. Но оказывается у летнего дождика тоже есть свои секреты. Какие???  Театр «Ангажемент» показал ребятам тетрализованнное представление «Секреты летнего дождя». Жители волшебной страны с увлечением смотрели представление, что чуть не пропустили питательный обед и здоровый дневной сон.
После полдника жители города отправились в поход. На спортивной полянке поиграли в "Веселые старты". Отряды разделились на небольшие подгруппы и весело между собой соревновались. За участие и победу ребят ожидает награда. С нетерпением ждём награждений.

На правовой минутке жители из «Изумрудного города» учились воспитывать в себе взаимоуважение, вежливое обращение, способность чувствовать, понимать себя и другого человека. Так закончился седьмой день летнего лагеря. Ребята ждут дальнейших приключений!

Posted on 2018 Aug 08 by ChTV