Кто имеет знания и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без знаний и делает вид знающего, тот болван.
(Лао-Цзы)

По всем вопросам "Электронная школа" можно обращаться по телефонам

8(3452)390679 - Попова Юлия Сергеевна

8(3452)399069 - Чеканова Ольга Витальевна

В МАОУ лицей №81 набрано 12 классов - комплектов - 382 ученика.

СВОБОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС НЕТ.

Прием детей в 1 класс осуществляется только по микроучастку МАОУ лицей №81.

ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ГРАФИКУ:

с 1 августа - каждый день.

Кроме субботы и воскресенья.
9:00 - 12:00 13:00 - 17:00 МАОУ лицей №81, 2 корпус, пр.Шаимский,8а

В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МИНОБРНАУКИ РФ ОТ 22.01.2014 № 32 прием детей в общеобразовательные учреждения осуществляется ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА.
Прием детей без регистрации ребенка на закрепленной за школой территории будет осуществляться с 1 ИЮЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Ответственный: Заместитель директора - Анучина Любовь Владимировна.
Адрес: пр.Шаимский, 8а. Корпус 2. Приемная. Кабинет заместителя директора.

ИНФОРМАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1-11 КЛАССЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
• В ПРИЕМНОЙ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ, ПО ТЕЛ. 47-03-08, 47-31-40;
• НА САЙТЕ ЛИЦЕЯ.

ПОДАТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ МОЖНО НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПО АДРЕСУ: https://education.admtyumen.ru/school/front

МИКРОУЧАСТОК МАОУ ЛИЦЕЯ №81:https://cloud.mail.ru/public/A8PE/mCEdiu4fA

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

Здоровье всего дороже. Сегодня жители Изумрудного города путешествовали по проспекту Здоровья. Принимали солнечные ванны на улице, это один из приемов закаливания. Побеседовали с воспитателями о правилах дорожного движения. Жизнь хороша, когда едешь не спеша. Наше здоровье зависит и от правил гигиены. Их знание ребята с легкостью продемонстрировали в конкурсе "Чистюлька". Здоровыми быть здорово!

Сегодняшний день был на столько жарким, но нам удалось справиться с жарой. В этом нам помог небольшой дождик. Но оказывается у летнего дождика тоже есть свои секреты. Какие???  Театр «Ангажемент» показал ребятам тетрализованнное представление «Секреты летнего дождя». Жители волшебной страны с увлечением смотрели представление, что чуть не пропустили питательный обед и здоровый дневной сон.
После полдника жители города отправились в поход. На спортивной полянке поиграли в "Веселые старты". Отряды разделились на небольшие подгруппы и весело между собой соревновались. За участие и победу ребят ожидает награда. С нетерпением ждём награждений.

На правовой минутке жители из «Изумрудного города» учились воспитывать в себе взаимоуважение, вежливое обращение, способность чувствовать, понимать себя и другого человека. Так закончился седьмой день летнего лагеря. Ребята ждут дальнейших приключений!

Posted on 2018 Aug 08 by ChTV