Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (А.Эйнштейн)

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

С утра погода пасмурная, но, несмотря на это, все дети пришли в лагерь лицея №81 вовремя без опоздания. После задорной, интенсивной, увлекательной зарядки на свежем воздухе, ребята позавтракали. Далее в актовом зале детей встретил настоящий фокусник. «Приглашаю вас всех отправиться в «Страну волшебства», где мы с вами станем маленькими, настоящими волшебниками. Вы готовы?» Зрелище было завораживающим! По окончании выступления каждый смог попробовать себя в роли фокусника. Такое мероприятие пришлось по вкусу всем детям, ведь фокусы - это настоящая магия!

Несмотря на пасмурный денёк, жители Изумрудного города приняли участие в летнем заплыве. Перед заплывом, ребята прошли инструктаж. Соблюдая  правила поведения безопасности в бассейне раздавался громкий смех ребят. Капельки воды настолько радовали детей, что никто не хотел выходить из воды. Водный заплыв забрал много энергии у ребят, но мы с Вами знаем, что без сил и энергии нам ни как. Восстановить потраченные силы нам помогает питательный обед и дневной сон. Ведь у ребят вечером состоится еще одно спортивное состязание «День метателя» где нужны силы. И кто у нас самый меткий, об этом мы узнаем после подведения итогов.

Posted on 2018 Aug 10 by ChTV