Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит. (Цицерон)

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "МОЯ ИТ- ИДЕЯ"

Сегодня, 10 октября, завершился конкурс  детей и подростков «Моя ИТ-идея». В конкурсе приняло участие 10 человек.

Ученица 2 класса лицея заняла 1 место, ученик 4 класса- 4 место. Все остальные участники награждены  дипломами и  поощрительными призами.

Главная задача конкурса - заинтересовать и привлечь детей и подростков в IТ-сферу и современных технологий.

Тематика  проектов: совершенствование и развитие программного обеспечения и компьютерной техники, а также расширение их сферы применения. Для участия нужно предоставить идею на одну из тем, это может быть идея устройства или компьютерной программы, опытный образец или прототип.

Ждем новых идей на следующий год.

Согласие на обработку персональных данных имеется
Posted on 2018 Oct 10 by ChTV