Кто хочет знания, пусть ищет его там, где оно находится. (Монтень)

"Здоровая школа"

В субботу в лицее прошел городской этап конкурса "Здоровая школа", в котором приняли участие команды:
МАОУ СОШ  9 - 1 место, СОШ 45 и лицей 81 -2 место, СОШ 52- 3 место. Юные поварята  приготовили изумительно вкусные полезные завтраки из гречневой крупы, сверстали газеты на тему "Пейте дети молоко- будете здоровы" и проявили скорость и смекалку в эстафетах: найди пару, молочная арифметика, полезные продукты и загадки.  А в финале конкурса все угостились полезным завтраком от шеф-повара Алексея.

Posted on 2019 Apr 15 by ChTV