Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (А.Эйнштейн)

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

18 мая в лицейском шахматном клубе " розовый слон" состоялся очередной рейтинговый турнир, в котором приняли участие 52 юных шахматиста. Разыграно 5 комплектов медалей. Присвоены 1 первый, 2 вторых и 2 третьих юношеских разряда. Подтверждены три 2- х и 12 3- х юношеских разрядов. Четверо юных шахматистов получили медали за волю к победе. 21 мая состоится шоколадный шахматный турнир. Принимают участие все желающие. До встречи!

Posted on 2019 May 19 by ChTV