Нужно много учиться, чтобы немногое знать. (Шарль Монтескье)

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

25 мая в лицейском шахматном клубе " розовый слон"  прошел шоколадный шахматный турнир. Хозяин клуба розовый слон всем участникам вручил 122 шоколадные медали, а шахматный король   20 медалей за 1 место, 26 за второе и 28  за 3 места. Первыми играли сорок  первоклассников. В .11. 30,  за столы сели шахматисты вторых классов, 30 детей. В 14.00 самая большая группа  - 52 шахматиста из третьих классов и разрядники из 1-4 классов.

Судейство турнира осуществляли учителя шахмат начальной школы и спортсмены разрядники по шахматам, члены школьной команды. Впереди лето и впервые, на смене в лагере , будет принимать детей шахматный отряд. С наступившими каникулами!!!

Posted on 2019 May 26 by ChTV