Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность. (Н. Леонов)

ЛАГЕРЬ "РАДУГА"

На улице дождик, на улице слякоть, а им всё равно! Ведь удивительное путешествие продолжается!

Сегодня в нашем лагере "Радуга" прошло торжественное открытие Спартакиады. Ребята узнали историю олимпийских игр и какие спортивные испытания им предстоит пройти. Пожелаем им сил, терпения!

На общем сборе ребята творчески представили свои семьи. Рассказали о своих талантах, где есть певцы и музыканты, дзюдоисты, тхэквандисты, шахматисты и просто отличные девчонки и мальчишки! Путешествие продолжается!

Posted on 2019 Jun 06 by ChTV