Если не думаешь о будущем, у тебя его не будет. (Дж. Голсуорси)

АЙТИЛАБ, РОБОЛАБ

Предварительная регистрация для учащихся на обучение по программированию и робототехнике на 2019-2020 учебный год.

Ссылка для записи: http://vk.com/centrrobo72

- Обучение бесплатное.

- Занятия будут проводиться один раз в неделю для каждой группы. Время занятий будет известно в начале сентября.

- Обучение начнется 23 сентября 2019 г. По сборке 3D-принтеров - в феврале 2020 г.

- Если ребенок уже занимался, то вы можете записаться на новую программу или даже на ту же, которую уже прошли, если Вам необходимо усвоить материал лучше или Вы хотите реализовать новый проект.

- Если  ребенок старше/младше указанных классов, то напишите сообщение в нашей группе (Центр робототехники и АСУ / Тюменский ЦМИТ) с указанием желаемой программы и класса ученика. Мы свяжемся с Вами и мы вместе найдем решение для Вас.

Posted on 2019 Aug 06 by ChTV