Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим. (Ф. Ницше)

ЛАГЕРЬ "РАДУГА"

«Здоровье в порядке?! Спасибо зарядке!!». С таких слов у нас в лагере начинается утро. Ребята наполняются задором и энергией с весёлой зарядки. Затем подкрепляются сытным завтраком. И отправляются в очередное путешествие. Сегодня ребят ждала экскурсия в Музей книг писателя Крапивина, где ребята познакомились с творчеством писателя.

Вернувшись в лагерь, они посетили кружки «Хореография», «Бумажные фантазии», «Легкая атлетика». Во второй половине дня ребята 1 отряда отправились в детскую библиотеку на «Экологический час» , где узнали много всего интересного.

Posted on 2019 Aug 08 by ChTV