Если не думаешь о будущем, у тебя его не будет. (Дж. Голсуорси)

ЛАГЕРЬ "РАДУГА"

Наша насыщенная неделя лагеря подошла к концу. Радует только, что есть и следующая, где ребят ждёт ещё много всего интересного, подвижного и познавательного.
А пока мы поделимся нашими эмоциями и мероприятиями!

Нас радушно встретила Детская библиотека с неординарной программой «Чтение на диванчиках», затем ребята посетили Тюменский планетарий и остались до головокружения очень довольны полученными знаниями о космосе! Не остались в стороне и наши ежедневные кружки «Хореография», «Акварелька», «Мини-футбол».

Не с пустыми руками к нам гости пришла прекрасная фея шаров из «Шаромоделирования» и провела мастер-класс по созданию рыбок из шаров, каждый ребёнок сделал рыбку своими руками и, конечно же, получил массу эмоций.

Posted on 2019 Aug 10 by ChTV