Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени.
Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

ЛАГЕРЬ "РАДУГА"

Вот и подошла к концу 3 смена лагеря «Радуга». Время пролетело незаметно, но оставило в памяти у ребят только самые приятные воспоминания.
Ребята подготовили концертное мероприятие, посвящённое юбилею Тюменской области «Фольклор моего края», где исполняли гимн Тюменской области, песни о Тюмени, танцевали.
Поездка на экскурсию в ипподром не оставила никого равнодушными, там ребята покатались на повозках и узнали о лошадях много всего интересного.
В последний день ребята здорово повеселились на танцевальной программе «Танцуй! Танцуй! Танцуй!»в честь закрытия смены.
Желаем ребятам отлично провести остаток каникул и настроиться на продуктивный учебный год!

Posted on 2019 Aug 17 by ChTV