Каждый получит лишь то, к чему стремится сам.
(Коран)

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний.

Желаем набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых достижений, для новых знаний и стремлений. Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами и новым опытом.

Нашим ученикам хотим пожелать усидчивости за партой и внимания на уроках, весёлого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, высоких отметок и достойных побед!

Администрация лицея

Posted on 2019 Aug 31 by ChTV