Кто хочет знания, пусть ищет его там, где оно находится. (Монтень)

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

В преддверии замечательного дня в лицее № 81 прошли праздничные концерты для педагогов. Также, у учителей была возможность принять участие в конкурсе-квесте и выиграть сладкие призы!

Всех педагогов мы хотим поздравить со Всемирным днём учителя. Пусть благодаря вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днём становится грамотнее, образованнее и умнее.

Желаем вам здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд. Пусть ваши ученики вместе с вами добиваются невероятных высот успеха, пусть вам сопутствует удача во все-всех-всех делах!!!!!!!

Posted on 2019 Oct 04 by ChTV