С 75-летием Великой Победы!

С 06.04.2020 по 31.05.2020 прием детей в 1 класс на 2020 -2021 учебный год
ведется в дистанционном формате.

На электронный адрес (pervyy.klass.2021@bk.ru)
необходимо отправить следующие документы:

- заявление о приеме в школу;
- согласие на обработку персональных данных обучающегося и его законных представителей;
- скан свидетельства о рождении ребенка;
- скан свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Прием документов во 2-11 классы (при наличии свободных учебных мест) ведется в дистанционном формате.
На электронный адрес (pervyy.klass.2021@bk.ru) необходимо отправить следующие документы:
- заявление о приеме в школу.
- заявление на обеспечение питанием.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

В 2020-2021 учебном году в МАОУ лицее № 81 открывается первый класс, реализующий адаптированную общеобразовательную программу начального общего образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (Вариант 5.2).

ИНФОРМАЦИЮ ЧИТАТЬ ПО ССЫЛКЕ

НОВАЯ ПРОФЕССИЯ

Второй день учащиеся лицея посещают «Колледж цифровых и педагогических технологий», в котором проходят курс  профессионального обучения «Консультирование граждан в области развития цифровой грамотности».

В обучение включены темы:
- Этика делового общения и этикет в деловом общении;
- Имидж специалиста и секреты успешной коммуникации;
- Возрастные и психологические особенности целевой аудитории;
- Тренинг по развитию Soft Skills;
- Законодательство Российской Федерации о персональных данных и т.д.

В результате обучения учащиеся приобретают новую профессию с получением свидетельства государственного образца.

Posted on 2019 Nov 06 by ChTV