Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ

7 ноября, 6 з класс совершил автобусную экскурсию по местам города Тюмени, связанных с событиями  ВОВ. Экскурсия организована Тюменским региональным благотворительным фондом "Старшее поколение" совместно с Областным геронтологическим центром.
Участники проекта "ГидыTMN55+", гиды-волонтеры Любовь Уренёва и Людмила Суппес. Тюменский поэт Анатолий Глебов. Познавательно. Интересно. Незабываемо.

Сегодня 6 з класс посетили выставку агротехнических новинок. Это была интересная встреча с современными технологиями в сельском хозяйстве. Лекция, мастер- классы, дегустация молока, сыров, картофеля,йогуртов, все понравилось, вызвало интерес, заинтересовало для выбора будущей профессии .

Posted on 2019 Nov 08 by ChTV