Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

"Заветы прадедов храня"

15 ноября ученики 8 классов МАОУ лицея № 81 посетили тематическое мероприятие "Заветы прадедов храня", посвященное Всероссийскому Дню призывника, которое прошло в Доме культуры "Водник". Будущих защитников Родины поприветствовали специально приглашенные гости, а творческие коллективы порадовали концертом.

С приветственным словом и словами напутствия выступили председатель Тюменской региональной общественной организации ветеранов флота "Союз военных моряков" Виктор Карпов и подполковник в отставке, заместитель командира бригады по тылу, заместитель председателя Совета ветеранов жилого района Мыс Александр Гринякин.

Зрители приняли участие в соревнованиях с элементами допризывной подготовки и получили тематические призы. На сцене в этот день блистали творческие коллективы, среди которых цирковая студия "Икар", студия хореографии "Forma" и ВИА "Алый парус" Тюменского колледжа водного транспорта, а также ансамбль казачьей песни "СветлоЯр" детского морского центра "Алый парус".

Posted on 2019 Nov 18 by ChTV