Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени.
Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

НЕДЕЛЯ ПАМЯТИ

27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. Наш долг - чтить их подвиг, помнить и хранить имена павших героев!

В период с 21 по 28 января 2019 года обучающиеся​ лицея приняли участие в «Неделе памяти». Согласно календарю знаменательных дат РФ, учителями истории Урванцевой А.А., Ахмедьяновой А.Н., Квашниной Т.Н, Абдразаковой З.Д., Степановой И.В., Митрохиной Е.В., Борковой Т.Н. ​ и классными руководителями были проведены беседы, виртуальные экскурсии, уроки, внеклассные мероприятия, видеолектории, традиционная акция по раздаче буклетов, посвященные Дню памяти жертв Холокоста.

Posted on 2020 Jan 31 by ChTV