Внимание

С 1 сентября 2021 года официальный сайт МАОУ Лицей № 81 города Тюмени располагается по новому адресу в сети интернет: https://lycee81-tmn.ru.

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

Предлагаем Вам пройти опрос по независимой оценке качества предоставляемых образовательных услуг. Перейти к опросу https://opros-tyumen-nok.testograf.ru

ЮНИОРПРОФИ 2020

В Тюмени прошел Региональный этап конкурса "ЮниорПрофи".

«ЮниорПрофи» - это программа ранней профессиональной подготовки и профориентации школьников в возрасте от 10 до 17 лет. Это создание новых возможностей для освоения и применения школьниками перспективных профессиональных компетенций, создания нового поколения профессионалов.

Лицей представляли 5 команд в разных номинациях.

Мобильная робототехника - 2 место

Медиакоммуникации - 4 место

Инженерный дизайн- 4 место

Прототипирование- 5 место.

Поздравляем всех, кто решил попробовать свои силы в  конкурсе и  дошел до конца, пройдя три дня сложнейших соревнований!

Posted on 2020 Feb 01 by ChTV