Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться
без помощи учителя. (Э.Хаббард)

Документы о приёме в первый класс принимаются заместителем директора по учебно-воспитательной работе - Анучиной Любовь Владимировной.

Понедельник - пятница с 09.00 - 12.00, с 13-00 - 18-00.

пр. Шаимский, 8а, Корпус 2. Приемная.
Кабинет заместителя директора, тел. 47-31-40

ПРАКТИКУМ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

Сегодня в лицее  прошёл практикум для молодых специалистов «Индивидуальный образовательный маршрут профессионального развития молодого педагога».

В нём приняли участие все молодые специалисты и их наставники. Мероприятие прошло на высоком уровне: наставники поделились своим опытом, подробно рассказав о том, как грамотно выстроить индивидуальную траекторию профессионального развития. После чего молодые педагоги совместно с наставниками наметили свой индивидуальный план, по которому будут двигаться дальше.

Итак, старт задан - результат и успехи будут впереди. Уже в эту пятницу 14.02.2020 будет проходить презентация мастер-классов молодых специалистов под лозунгом «Зажги свою звезду!»

Posted on 2020 Feb 11 by ChTV