Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени.
Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

ПРАКТИКУМ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

Сегодня в лицее  прошёл практикум для молодых специалистов «Индивидуальный образовательный маршрут профессионального развития молодого педагога».

В нём приняли участие все молодые специалисты и их наставники. Мероприятие прошло на высоком уровне: наставники поделились своим опытом, подробно рассказав о том, как грамотно выстроить индивидуальную траекторию профессионального развития. После чего молодые педагоги совместно с наставниками наметили свой индивидуальный план, по которому будут двигаться дальше.

Итак, старт задан - результат и успехи будут впереди. Уже в эту пятницу 14.02.2020 будет проходить презентация мастер-классов молодых специалистов под лозунгом «Зажги свою звезду!»

Posted on 2020 Feb 11 by ChTV