Внимание

С 1 сентября 2021 года официальный сайт МАОУ Лицей № 81 города Тюмени располагается по новому адресу в сети интернет: https://lycee81-tmn.ru.

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

Предлагаем Вам пройти опрос по независимой оценке качества предоставляемых образовательных услуг. Перейти к опросу https://opros-tyumen-nok.testograf.ru

МАСЛЕНИЦА

Зиму провожали, весну встречали! Хороводы водили и про частушки не забыли! Играли, забавлялись! Блинами объедались! На саночках катались! Резвились! Веселились! С Масленкой - простились!

Вот такой весёлый праздник, в микрорайоне  ВАТУТИНА, подготовили и провели учителя и ученики 6 "з" класса при активном участии родителей 5 "и" и 6 "з" класса, Совета  ТОС "Ватутина" и Совета ветеранов.

Posted on 2020 Mar 01 by ChTV