Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

ВИКТОРИНА

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства.

Предлагаем вам викторину - "ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ  ВОЙНЕ", проходим по ссылке https://quizizz.com/, выбираем "Присоединиться к игре" вводим код 287554 и начинаем!

Могут принять участие абсолютно все, ученики должны указать: фамилию и класс и получат оценку!!! Участие доступно до 15 апреля!

Posted on 2020 Apr 07 by ChTV