Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени.
Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

ИТОГИ КОНКУРСА

Накануне православного праздника Пасхи, был объявлен конкурс

"Украшение пасхального яйца'' .

Цель этого конкурса: ,,разбудить'' творческий потенциал детей, обратить внимание на духовную сторону этого великого праздника!

Родители с детьми сразу откликнулись на просьбу принять участие в конкурсе. Совместно с детьми они выполнили замечательные работы!

Все работы отличаются оригинальностью и вкусом.  Очень трудно было жюри оценивать эти работы. Поэтому призовых мест получилось несколько!

Наша цель была достигнута! Спасибо всем огромное за участие! Мы гордимся, что в нашем лицее, есть такие творцы, как вы!

Posted on 2020 Apr 24 by ChTV