Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени.
Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

"Вспомним вместе"

В преддверии знаменательного 75 летнего юбилея Великой Победы хочется выразить слова благодарности ветеранам и  участникам тыла,  напомнить нашим современникам о значимости Победы  советских солдат над фашизмом.

Мы готовы встречаться с ветеранами, детьми военного времени, тружениками тыла, но к сожалению эпидемиологические порядки нам в этом  помешали.

Проект "Вспомним вместе" - это символический акт памяти и благодарности Героям Победы, тем, кто отдавал свои жизни, чтобы подарить жизнь нам, своим потомкам.

Учителя и лицеисты  решили принять участие в акции. Ребята  и педагоги отправляют свои послания  в разных  форматах (фото, видео, текст).  Акция позволяет  мысленно объединиться  поколениям, рассказать нашим предкам и неизвестным героям, что все , что они сделали , было не зря!

Posted on 2020 Apr 28 by ChTV