Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

ЛАГЕРЬ "РАДУГА"

6 июля, в солнечный день, в лицее начал свою работу летний пришкольный лагерь «Радуга ». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом.

Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по COVID-19 и технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем вместе с вожатыми в каждом отряде провели беседы: «Расскажи мне о себе».

В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки, планирую дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.

Posted on 2020 Jul 07 by ChTV